Contact DHS

 

Informacion de la Escuela

1250 SE Holman Ave, Dallas, OR 97338

Para obtener información sobre cierres de escuelas de emergencia:

Atletismo : (503) 831-1976

Asistencia : (503) 831-1974

Centro de asesoramiento : ( 503) 831-1975

Oficina de distrito : (503) 623-5594

Cocina : (503) 623-8996

Oficina principal : (503) 623-8336

Fax : (503) 623-4669

Encuéntrenos en las redes sociales:

  • Facebook
  • Twitter
  • YouTube
  • Instagram

Directorio

Haga clic en el nombre de un miembro del personal para enviar un correo electrónico o haga clic derecho y seleccione "copiar dirección de correo electrónico".
Administration / Office

Oficina de administración

Steve Spencer - Líder de la escuela

steve.spencer@dsd2.org

Shannon Ritter - Subdirectora

shannon.ritter@dsd2.org
Ryan Sticka - Subdirector

ryan.sticka@dsd2.org

Tim Larson - Director de atletismo

tim.larson @ dsd2.org

Tim Ray - Coordinador de CTE

tim.ray @ dsd2.org

Amy Stewart- Gerente de oficina

amy.stewart@dsd2.org

Danielle Landis - Secretaria de Atletismo

danielle.landis @ dsd2.org

Kelli McGuire - Secretaria de asistencia

kelli.mcguire @ dsd2.org

Alicia Scherer - Directora de auditorio /

Influenciador de redes sociales

alicia.scherer @ dsd2.org

Misti Atterbury - Recepcionista / Apoyo conductual

misti.atterbury @ dsd2.org

Mary Samerotte: apoyo al comportamiento

mary.samerotte@dsd2.org
Tina Anderson   - Contador

tina.anderson @ dsd2.org
Julanne Courtney - Gerente de registros
julanne.courtney@dsd2.org

Tabatha Bielemeier - Programa de transición

tabatha.bielemeier @ dsd2.org

Shelley Parker - Coordinadora de pruebas

shelley.parker@dsd2.org


Departamento de Matemáticas
John Jones

john.jones @ dsd2.org
Kevin Laxton

kevin.laxton @ dsd2.org
Brittney Main

brittney.main @ dsd2.org
Anna Tally

anna.tally @ dsd2.org

Amelia Wulf
amelia.wulf @ dsd2.org

Artes del lenguaje
Jeff Baer

jeff.baer @ dsd2.org

Jack Davis (y estudios sociales)

jack.davis @ dsd2.org

Aaron Fawcett

aaron.fawcett @ dsd2.org

Charlotte Riester

charlotte.riester @ dsd2.org

Rory Lassetter

rory.lassetter @ dsd2.org

Natalie Sassaman

natalie.sassaman @ dsd2.org

Salud y educación física:

Andy Jackson

andy.jackson @ dsd2.org

Jennifer Krug - Entrenadora atlética

jennifer.krug @ dsd2.org

Monique Lankheet

monique.lankheet @ dsd2.org

Bill Masei

bill.masei @ dsd2.org
Brodie Unger

brodie.unger @ dsd2.org

Español
Devin Hammill

devin.hammill@dsd2.org

Jessica Lowry

jessica.lowry@dsd2.org

Kurt Woolner

kurt.woolner@dsd2.org

Counseling

Asesoramiento

Joy Maddy - Apellido AF

joy.maddy @ dsd2.org

Stacie McGraw - Apellido GM

stacie.mcgraw @ dsd2.org

Toni Hannan - Apellido NZ

toni.hannon @ dsd2.org

Jillian Herbes - Consejera universitaria y vocacional

jillian.herbes @ dsd2.org

Rachel Gillins - Registradora

rachel.gillins@dsd2.org

Cassie Taylor - Secretaria

cassie.taylor@dsd2.org

Educación especial

Shana Lavier

shana.lavier@dsd2.org

Matt Lenoue

matt.lenoue@dsd2.org

Jordan Sollman

jordan.sollman@dsd2.org

Kendra Steele

kendra.steele@dsd2.org

Heidi Totten

heidi.totten@dsd2.org

Teresa Fenton

teresa.fenton@dsd2.org

Jessica Dehm

jessica.dehm@dsd2.org

Cancillería Noel

noel.chancery@dsd2.org

Shelly Barber - Intérprete de ASL

shelly.barber@dsd2.org

Brandi Jackson   - Nuevas opciones

brandi.jackson@dsd2.org

Estudios Sociales

Casey Pape

casey.pape@dsd2.org

Trent Schwartz

trent.schwartz@dsd2.org

Roger Shafer

roger.shafer@dsd2.org

Erica Wiebelhaus (y artes del lenguaje)

erica.wiebelhaus@dsd2.org

Ciencias

Brandy Dickerson

brandy.dickerson@dsd2.org

David Flugum

david.flugum@dsd2.org

Austin Markee

austin.markee@dsd2.org

Tony Olliff

tony.olliff@dsd2.org

Janelle Ussery

janelle.ussery@dsd2.org

Electivas y artes

Annee Blevins - Bibliotecaria

annee.blevins@dsd2.org

Blair Cromwell - Teatro

blair.cromwell@dsd2.org

Julia Shinkle - Liderazgo / Educación Física

julia.shinkle@dsd2.org

Joseph Frederic - Arte / Anuario

joseph.frederic@dsd2.org

Sarah Robertson - Cerámica

sarah.robertson@dsd2.org

Mike Hettwer - Banda

mike.hettwer@dsd2.org
Anna Jackson - Coro

anna.jackson@dsd2.org

Bob Mahoney - Ciencias de la computación / Video

bob.mahoney@dsd2.org

Ryan Rowley - Ag / Carpintería

ryan.rowley@dsd2.org

Mathematics

Oficina de administración

Steve Spencer - Líder de la escuela

steve.spencer@dsd2.org

Shannon Ritter - Subdirectora

shannon.ritter@dsd2.org
Ryan Sticka - Subdirector

ryan.sticka@dsd2.org

Tim Larson - Director de atletismo

tim.larson @ dsd2.org

Tim Ray - Coordinador de CTE

tim.ray @ dsd2.org

Amy Stewart- Gerente de oficina

amy.stewart@dsd2.org

Danielle Landis - Secretaria de Atletismo

danielle.landis @ dsd2.org

Kelli McGuire - Secretaria de asistencia

kelli.mcguire @ dsd2.org

Alicia Scherer - Directora de auditorio /

Influenciador de redes sociales

alicia.scherer @ dsd2.org

Misti Atterbury - Recepcionista / Apoyo conductual

misti.atterbury @ dsd2.org

Mary Samerotte: apoyo al comportamiento

mary.samerotte@dsd2.org
Tina Anderson   - Contador

tina.anderson @ dsd2.org
Julanne Courtney - Gerente de registros
julanne.courtney@dsd2.org

Tabatha Bielemeier - Programa de transición

tabatha.bielemeier @ dsd2.org

Shelley Parker - Coordinadora de pruebas

shelley.parker@dsd2.org


Departamento de Matemáticas
John Jones

john.jones @ dsd2.org
Kevin Laxton

kevin.laxton @ dsd2.org
Brittney Main

brittney.main @ dsd2.org
Anna Tally

anna.tally @ dsd2.org

Amelia Wulf
amelia.wulf @ dsd2.org

Artes del lenguaje
Jeff Baer

jeff.baer @ dsd2.org

Jack Davis (y estudios sociales)

jack.davis @ dsd2.org

Aaron Fawcett

aaron.fawcett @ dsd2.org

Charlotte Riester

charlotte.riester @ dsd2.org

Rory Lassetter

rory.lassetter @ dsd2.org

Natalie Sassaman

natalie.sassaman @ dsd2.org

Salud y educación física:

Andy Jackson

andy.jackson @ dsd2.org

Jennifer Krug - Entrenadora atlética

jennifer.krug @ dsd2.org

Monique Lankheet

monique.lankheet @ dsd2.org

Bill Masei

bill.masei @ dsd2.org
Brodie Unger

brodie.unger @ dsd2.org

Español
Devin Hammill

devin.hammill@dsd2.org

Jessica Lowry

jessica.lowry@dsd2.org

Kurt Woolner

kurt.woolner@dsd2.org

Science

Oficina de administración

Steve Spencer - Líder de la escuela

steve.spencer@dsd2.org

Shannon Ritter - Subdirectora

shannon.ritter@dsd2.org
Ryan Sticka - Subdirector

ryan.sticka@dsd2.org

Tim Larson - Director de atletismo

tim.larson @ dsd2.org

Tim Ray - Coordinador de CTE

tim.ray @ dsd2.org

Amy Stewart- Gerente de oficina

amy.stewart@dsd2.org

Danielle Landis - Secretaria de Atletismo

danielle.landis @ dsd2.org

Kelli McGuire - Secretaria de asistencia

kelli.mcguire @ dsd2.org

Alicia Scherer - Directora de auditorio /

Influenciador de redes sociales

alicia.scherer @ dsd2.org

Misti Atterbury - Recepcionista / Apoyo conductual

misti.atterbury @ dsd2.org

Mary Samerotte: apoyo al comportamiento

mary.samerotte@dsd2.org
Tina Anderson   - Contador

tina.anderson @ dsd2.org
Julanne Courtney - Gerente de registros
julanne.courtney@dsd2.org

Tabatha Bielemeier - Programa de transición

tabatha.bielemeier @ dsd2.org

Shelley Parker - Coordinadora de pruebas

shelley.parker@dsd2.org


Departamento de Matemáticas
John Jones

john.jones @ dsd2.org
Kevin Laxton

kevin.laxton @ dsd2.org
Brittney Main

brittney.main @ dsd2.org
Anna Tally

anna.tally @ dsd2.org

Amelia Wulf
amelia.wulf @ dsd2.org

Artes del lenguaje
Jeff Baer

jeff.baer @ dsd2.org

Jack Davis (y estudios sociales)

jack.davis @ dsd2.org

Aaron Fawcett

aaron.fawcett @ dsd2.org

Charlotte Riester

charlotte.riester @ dsd2.org

Rory Lassetter

rory.lassetter @ dsd2.org

Natalie Sassaman

natalie.sassaman @ dsd2.org

Salud y educación física:

Andy Jackson

andy.jackson @ dsd2.org

Jennifer Krug - Entrenadora atlética

jennifer.krug @ dsd2.org

Monique Lankheet

monique.lankheet @ dsd2.org

Bill Masei

bill.masei @ dsd2.org
Brodie Unger

brodie.unger @ dsd2.org

Español
Devin Hammill

devin.hammill@dsd2.org

Jessica Lowry

jessica.lowry@dsd2.org

Kurt Woolner

kurt.woolner@dsd2.org

Social Studies

Oficina de administración

Steve Spencer - Líder de la escuela

steve.spencer@dsd2.org

Shannon Ritter - Subdirectora

shannon.ritter@dsd2.org
Ryan Sticka - Subdirector

ryan.sticka@dsd2.org

Tim Larson - Director de atletismo

tim.larson @ dsd2.org

Tim Ray - Coordinador de CTE

tim.ray @ dsd2.org

Amy Stewart- Gerente de oficina

amy.stewart@dsd2.org

Danielle Landis - Secretaria de Atletismo

danielle.landis @ dsd2.org

Kelli McGuire - Secretaria de asistencia

kelli.mcguire @ dsd2.org

Alicia Scherer - Directora de auditorio /

Influenciador de redes sociales

alicia.scherer @ dsd2.org

Misti Atterbury - Recepcionista / Apoyo conductual

misti.atterbury @ dsd2.org

Mary Samerotte: apoyo al comportamiento

mary.samerotte@dsd2.org
Tina Anderson   - Contador

tina.anderson @ dsd2.org
Julanne Courtney - Gerente de registros
julanne.courtney@dsd2.org

Tabatha Bielemeier - Programa de transición

tabatha.bielemeier @ dsd2.org

Shelley Parker - Coordinadora de pruebas

shelley.parker@dsd2.org


Departamento de Matemáticas
John Jones

john.jones @ dsd2.org
Kevin Laxton

kevin.laxton @ dsd2.org
Brittney Main

brittney.main @ dsd2.org
Anna Tally

anna.tally @ dsd2.org

Amelia Wulf
amelia.wulf @ dsd2.org

Artes del lenguaje
Jeff Baer

jeff.baer @ dsd2.org

Jack Davis (y estudios sociales)

jack.davis @ dsd2.org

Aaron Fawcett

aaron.fawcett @ dsd2.org

Charlotte Riester

charlotte.riester @ dsd2.org

Rory Lassetter

rory.lassetter @ dsd2.org

Natalie Sassaman

natalie.sassaman @ dsd2.org

Salud y educación física:

Andy Jackson

andy.jackson @ dsd2.org

Jennifer Krug - Entrenadora atlética

jennifer.krug @ dsd2.org

Monique Lankheet

monique.lankheet @ dsd2.org

Bill Masei

bill.masei @ dsd2.org
Brodie Unger

brodie.unger @ dsd2.org

Español
Devin Hammill

devin.hammill@dsd2.org

Jessica Lowry

jessica.lowry@dsd2.org

Kurt Woolner

kurt.woolner@dsd2.org

Spanish

Oficina de administración

Steve Spencer - Líder de la escuela

steve.spencer@dsd2.org

Shannon Ritter - Subdirectora

shannon.ritter@dsd2.org
Ryan Sticka - Subdirector

ryan.sticka@dsd2.org

Tim Larson - Director de atletismo

tim.larson @ dsd2.org

Tim Ray - Coordinador de CTE

tim.ray @ dsd2.org

Amy Stewart- Gerente de oficina

amy.stewart@dsd2.org

Danielle Landis - Secretaria de Atletismo

danielle.landis @ dsd2.org

Kelli McGuire - Secretaria de asistencia

kelli.mcguire @ dsd2.org

Alicia Scherer - Directora de auditorio /

Influenciador de redes sociales

alicia.scherer @ dsd2.org

Misti Atterbury - Recepcionista / Apoyo conductual

misti.atterbury @ dsd2.org

Mary Samerotte: apoyo al comportamiento

mary.samerotte@dsd2.org
Tina Anderson   - Contador

tina.anderson @ dsd2.org
Julanne Courtney - Gerente de registros
julanne.courtney@dsd2.org

Tabatha Bielemeier - Programa de transición

tabatha.bielemeier @ dsd2.org

Shelley Parker - Coordinadora de pruebas

shelley.parker@dsd2.org


Departamento de Matemáticas
John Jones

john.jones @ dsd2.org
Kevin Laxton

kevin.laxton @ dsd2.org
Brittney Main

brittney.main @ dsd2.org
Anna Tally

anna.tally @ dsd2.org

Amelia Wulf
amelia.wulf @ dsd2.org

Artes del lenguaje
Jeff Baer

jeff.baer @ dsd2.org

Jack Davis (y estudios sociales)

jack.davis @ dsd2.org

Aaron Fawcett

aaron.fawcett @ dsd2.org

Charlotte Riester

charlotte.riester @ dsd2.org

Rory Lassetter

rory.lassetter @ dsd2.org

Natalie Sassaman

natalie.sassaman @ dsd2.org

Salud y educación física:

Andy Jackson

andy.jackson @ dsd2.org

Jennifer Krug - Entrenadora atlética

jennifer.krug @ dsd2.org

Monique Lankheet

monique.lankheet @ dsd2.org

Bill Masei

bill.masei @ dsd2.org
Brodie Unger

brodie.unger @ dsd2.org

Español
Devin Hammill

devin.hammill@dsd2.org

Jessica Lowry

jessica.lowry@dsd2.org

Kurt Woolner

kurt.woolner@dsd2.org

Kitchen / Maintenance
Electives & Arts

Asesoramiento

Joy Maddy - Apellido AF

joy.maddy @ dsd2.org

Stacie McGraw - Apellido GM

stacie.mcgraw @ dsd2.org

Toni Hannan - Apellido NZ

toni.hannon @ dsd2.org

Jillian Herbes - Consejera universitaria y vocacional

jillian.herbes @ dsd2.org

Rachel Gillins - Registradora

rachel.gillins@dsd2.org

Cassie Taylor - Secretaria

cassie.taylor@dsd2.org

Educación especial

Shana Lavier

shana.lavier@dsd2.org

Matt Lenoue

matt.lenoue@dsd2.org

Jordan Sollman

jordan.sollman@dsd2.org

Kendra Steele

kendra.steele@dsd2.org

Heidi Totten

heidi.totten@dsd2.org

Teresa Fenton

teresa.fenton@dsd2.org

Jessica Dehm

jessica.dehm@dsd2.org

Cancillería Noel

noel.chancery@dsd2.org

Shelly Barber - Intérprete de ASL

shelly.barber@dsd2.org

Brandi Jackson   - Nuevas opciones

brandi.jackson@dsd2.org

Estudios Sociales

Casey Pape

casey.pape@dsd2.org

Trent Schwartz

trent.schwartz@dsd2.org

Roger Shafer

roger.shafer@dsd2.org

Erica Wiebelhaus (y artes del lenguaje)

erica.wiebelhaus@dsd2.org

Ciencias

Brandy Dickerson

brandy.dickerson@dsd2.org

David Flugum

david.flugum@dsd2.org

Austin Markee

austin.markee@dsd2.org

Tony Olliff

tony.olliff@dsd2.org

Janelle Ussery

janelle.ussery@dsd2.org

Electivas y artes

Annee Blevins - Bibliotecaria

annee.blevins@dsd2.org

Blair Cromwell - Teatro

blair.cromwell@dsd2.org

Julia Shinkle - Liderazgo / Educación Física

julia.shinkle@dsd2.org

Joseph Frederic - Arte / Anuario

joseph.frederic@dsd2.org

Sarah Robertson - Cerámica

sarah.robertson@dsd2.org

Mike Hettwer - Banda

mike.hettwer@dsd2.org
Anna Jackson - Coro

anna.jackson@dsd2.org

Bob Mahoney - Ciencias de la computación / Video

bob.mahoney@dsd2.org

Ryan Rowley - Ag / Carpintería

ryan.rowley@dsd2.org

Health & PE

Oficina de administración

Steve Spencer - Líder de la escuela

steve.spencer@dsd2.org

Shannon Ritter - Subdirectora

shannon.ritter@dsd2.org
Ryan Sticka - Subdirector

ryan.sticka@dsd2.org

Tim Larson - Director de atletismo

tim.larson @ dsd2.org

Tim Ray - Coordinador de CTE

tim.ray @ dsd2.org

Amy Stewart- Gerente de oficina

amy.stewart@dsd2.org

Danielle Landis - Secretaria de Atletismo

danielle.landis @ dsd2.org

Kelli McGuire - Secretaria de asistencia

kelli.mcguire @ dsd2.org

Alicia Scherer - Directora de auditorio /

Influenciador de redes sociales

alicia.scherer @ dsd2.org

Misti Atterbury - Recepcionista / Apoyo conductual

misti.atterbury @ dsd2.org

Mary Samerotte: apoyo al comportamiento

mary.samerotte@dsd2.org
Tina Anderson   - Contador

tina.anderson @ dsd2.org
Julanne Courtney - Gerente de registros
julanne.courtney@dsd2.org

Tabatha Bielemeier - Programa de transición

tabatha.bielemeier @ dsd2.org

Shelley Parker - Coordinadora de pruebas

shelley.parker@dsd2.org


Departamento de Matemáticas
John Jones

john.jones @ dsd2.org
Kevin Laxton

kevin.laxton @ dsd2.org
Brittney Main

brittney.main @ dsd2.org
Anna Tally

anna.tally @ dsd2.org

Amelia Wulf
amelia.wulf @ dsd2.org

Artes del lenguaje
Jeff Baer

jeff.baer @ dsd2.org

Jack Davis (y estudios sociales)

jack.davis @ dsd2.org

Aaron Fawcett

aaron.fawcett @ dsd2.org

Charlotte Riester

charlotte.riester @ dsd2.org

Rory Lassetter

rory.lassetter @ dsd2.org

Natalie Sassaman

natalie.sassaman @ dsd2.org

Salud y educación física:

Andy Jackson

andy.jackson @ dsd2.org

Jennifer Krug - Entrenadora atlética

jennifer.krug @ dsd2.org

Monique Lankheet

monique.lankheet @ dsd2.org

Bill Masei

bill.masei @ dsd2.org
Brodie Unger

brodie.unger @ dsd2.org

Español
Devin Hammill

devin.hammill@dsd2.org

Jessica Lowry

jessica.lowry@dsd2.org

Kurt Woolner

kurt.woolner@dsd2.org

Special Education

Asesoramiento

Joy Maddy - Apellido AF

joy.maddy @ dsd2.org

Stacie McGraw - Apellido GM

stacie.mcgraw @ dsd2.org

Toni Hannan - Apellido NZ

toni.hannon @ dsd2.org

Jillian Herbes - Consejera universitaria y vocacional

jillian.herbes @ dsd2.org

Rachel Gillins - Registradora

rachel.gillins@dsd2.org

Cassie Taylor - Secretaria

cassie.taylor@dsd2.org

Educación especial

Shana Lavier

shana.lavier@dsd2.org

Matt Lenoue

matt.lenoue@dsd2.org

Jordan Sollman

jordan.sollman@dsd2.org

Kendra Steele

kendra.steele@dsd2.org

Heidi Totten

heidi.totten@dsd2.org

Teresa Fenton

teresa.fenton@dsd2.org

Jessica Dehm

jessica.dehm@dsd2.org

Cancillería Noel

noel.chancery@dsd2.org

Shelly Barber - Intérprete de ASL

shelly.barber@dsd2.org

Brandi Jackson   - Nuevas opciones

brandi.jackson@dsd2.org

Estudios Sociales

Casey Pape

casey.pape@dsd2.org

Trent Schwartz

trent.schwartz@dsd2.org

Roger Shafer

roger.shafer@dsd2.org

Erica Wiebelhaus (y artes del lenguaje)

erica.wiebelhaus@dsd2.org

Ciencias

Brandy Dickerson

brandy.dickerson@dsd2.org

David Flugum

david.flugum@dsd2.org

Austin Markee

austin.markee@dsd2.org

Tony Olliff

tony.olliff@dsd2.org

Janelle Ussery

janelle.ussery@dsd2.org

Electivas y artes

Annee Blevins - Bibliotecaria

annee.blevins@dsd2.org

Blair Cromwell - Teatro

blair.cromwell@dsd2.org

Julia Shinkle - Liderazgo / Educación Física

julia.shinkle@dsd2.org

Joseph Frederic - Arte / Anuario

joseph.frederic@dsd2.org

Sarah Robertson - Cerámica

sarah.robertson@dsd2.org

Mike Hettwer - Banda

mike.hettwer@dsd2.org
Anna Jackson - Coro

anna.jackson@dsd2.org

Bob Mahoney - Ciencias de la computación / Video

bob.mahoney@dsd2.org

Ryan Rowley - Ag / Carpintería

ryan.rowley@dsd2.org

Language Arts

Oficina de administración

Steve Spencer - Líder de la escuela

steve.spencer@dsd2.org

Shannon Ritter - Subdirectora

shannon.ritter@dsd2.org
Ryan Sticka - Subdirector

ryan.sticka@dsd2.org

Tim Larson - Director de atletismo

tim.larson @ dsd2.org

Tim Ray - Coordinador de CTE

tim.ray @ dsd2.org

Amy Stewart- Gerente de oficina

amy.stewart@dsd2.org

Danielle Landis - Secretaria de Atletismo

danielle.landis @ dsd2.org

Kelli McGuire - Secretaria de asistencia

kelli.mcguire @ dsd2.org

Alicia Scherer - Directora de auditorio /

Influenciador de redes sociales

alicia.scherer @ dsd2.org

Misti Atterbury - Recepcionista / Apoyo conductual

misti.atterbury @ dsd2.org

Mary Samerotte: apoyo al comportamiento

mary.samerotte@dsd2.org
Tina Anderson   - Contador

tina.anderson @ dsd2.org
Julanne Courtney - Gerente de registros
julanne.courtney@dsd2.org

Tabatha Bielemeier - Programa de transición

tabatha.bielemeier @ dsd2.org

Shelley Parker - Coordinadora de pruebas

shelley.parker@dsd2.org


Departamento de Matemáticas
John Jones

john.jones @ dsd2.org
Kevin Laxton

kevin.laxton @ dsd2.org
Brittney Main

brittney.main @ dsd2.org
Anna Tally

anna.tally @ dsd2.org

Amelia Wulf
amelia.wulf @ dsd2.org

Artes del lenguaje
Jeff Baer

jeff.baer @ dsd2.org

Jack Davis (y estudios sociales)

jack.davis @ dsd2.org

Aaron Fawcett

aaron.fawcett @ dsd2.org

Charlotte Riester

charlotte.riester @ dsd2.org

Rory Lassetter

rory.lassetter @ dsd2.org

Natalie Sassaman

natalie.sassaman @ dsd2.org

Salud y educación física:

Andy Jackson

andy.jackson @ dsd2.org

Jennifer Krug - Entrenadora atlética

jennifer.krug @ dsd2.org

Monique Lankheet

monique.lankheet @ dsd2.org

Bill Masei

bill.masei @ dsd2.org
Brodie Unger

brodie.unger @ dsd2.org

Español
Devin Hammill

devin.hammill@dsd2.org

Jessica Lowry

jessica.lowry@dsd2.org

Kurt Woolner

kurt.woolner@dsd2.org